Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Berita Bola 88 – Jadwal Pertandingan Sepak Bola Terlengkap yang akan berlangsung hari ini dan akan ditayangkan langsung oleh Channel TV yang tertera dapat anda lihat pada tabel di bawah. Menampilkan Jadwal Sepak Bola dari semua Liga-liga Papan atas seperti Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Champion DLL.
Jadwal Bola
Hari | Tanggal | Jam | Event | Pertandingan | Siaran |
Rabu | 30 November | 00:45 WIB | France Ligue 1 | Lorient vs Rennes | Bein Sport 3 |
02:45 WIB | France Ligue 1 | Dijon vs AS Monaco | Bein Sport 3 | ||
02:45 WIB | Spain Copa Del Rey | Sporting Gijon vs SD Eibar | Bein Sport 7 | ||
02:45 WIB | Spain Copa Del Rey | AD Alcorcon vs Espanyol | Bein Sport 6 | ||
03:45 WIB | Spain Copa Del Rey | Real Betis vs Deportivo la Coruna | Bein Sport 8 | ||
Selasa | 29 November | 02:30 WIB | Spain La Liga | Las Palmas vs Athletic Bilbao | Bein Sport 2 |
Senin | 28 November | 00:15 WIB | Spain La Liga | Celta Vigo vs Granada | Bein Sport 2 |
02:30 WIB | France Ligue 1 | Lyon vs Paris Saint Germain | Bein Sport 3 | ||
Minggu | 27 November | 00:15 WIB | English Premier League | Chelsea vs Tottenham Hotspur | Bein Sport 1 |
00:15 WIB | Spain La Liga | Espanyol vs Leganes | Bein Sport 2 | ||
02:30 WIB | Spain La Liga | Sevilla vs Valencia | Bein Sport 2 | ||
01:45 WIB | France Ligue 1 | Nantes vs Lille | Bein Sport 3 | ||
18:45 WIB | English Premier League | Watford vs Stoke City | Bein Sport 1 | ||
21:00 WIB | English Premier League | Arsenal vs AFC Bournemouth | Bein Sport 1 | ||
23:15 WIB | English Premier League | Manchester United vs West Ham United | Bein Sport 1 | ||
23:15 WIB | English Premier League | Southampton vs Everton | Bein Sport 3 | ||
17:45 WIB | Spain La Liga | Villarreal vs Deportivo Alaves | Bein Sport 2 | ||
22:00 WIB | Spain La Liga | Osasuna vs Atletico Madrid | Bein Sport 2 | ||
20:45 WIB | France Ligue 1 | Angers vs Saint Etienne | Bein Sport 3 | ||
Sabtu | 26 November | 02:30 WIB | France Ligue 1 | Rennes vs Toulouse | Bein Sport 3 |
02:30 WIB | Spain La Liga | Eibar vs Real Betis | Bein Sport 1 | ||
19:15 WIB | English Premier League | Burnley vs Manchester City | Bein Sport 1 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Leicester City vs Middlesbrough | Bein Sport 2 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Liverpool vs Sunderland | Bein Sport 1 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Swansea City vs Crystal Palace | Bein Sport 3 | ||
18:45 WIB | Spain La Liga | Malaga vs Deportivo La Coruna | Bein Sport 2 | ||
Jumat | 25 November | 00:45 WIB | UEFA Europa League | Hapoel Be’er Sheva vs Inter Milan | Bein Sport 3 |
00:45 WIB | UEFA Europa League | Sparta Praha vs Southampton | Bein Sport 1 | ||
00:45 WIB | UEFA Europa League | Schalke 04 vs Nice | Bein Sport 2 | ||
02:50 WIB | UEFA Europa League | Athletic Bilbao vs Sassuolo | Bein Sport 3 | ||
02:50 WIB | UEFA Europa League | AS Roma vs Viktoria Plzen | Bein Sport 2 | ||
02:50 WIB | UEFA Europa League | Manchester United vs Feyenoord | Bein Sport 1 | ||
18:45 WIB | AFF Suzuki Cup | Singapura vs Indonesia | RCTI | ||
Kamis | 24 November | 00:30 WIB | UEFA Champions League | Besiktas vs Benfica | Bein Sport 3 |
02:30 WIB | UEFA Champions League | Arsenal vs Paris Saint Germain | Bein Sport 1 | ||
02:30 WIB | UEFA Champions League | Borussia M’Gladbach vs Manchester City | Bein Sport 3 | ||
02:30 WIB | UEFA Champions League | Celtic vs Barcelona | Bein Sport 2 | ||
22:45 WIB | UEFA Europa League | FC Zenit vs Maccabi Tel Aviv | Bein Sport 3 | ||
22:45 WIB | UEFA Europa League | Fenerbahce vs Zorya | Bein Sport 2 | ||
Rabu | 23 November | 02:30 WIB | UEFA Champions League | AS Monaco vs Tottenham Hotspur | Bein Sport 1 |
02:30 WIB | UEFA Champions League | Leicester City vs Club Brugge | Bein Sport 3 | ||
02:30 WIB | UEFA Champions League | Sporting Lisbon vs Real Madrid | Bein Sport 2 | ||
23:45 WIB | UEFA Champions League | Rostov vs Bayern Munchen | Bein Sport 2 | ||
Selasa | 22 November | 02:30 WIB | Spain La Liga | Leganes vs Osasuna | Bein Sport 2 |
02:45 WIB | English Premier League | West Bromwich Albion vs Burnley | Bein Sport 1 | ||
18:45 WIB | AFF Suzuki Cup | Indonesia vs Filipina | RCTI | ||
23:45 WIB | UEFA Champions League | CSKA Moskva vs Bayer Leverkusen | Bein Sport 1 | ||
Senin | 21 November | 00:15 WIB | Spain La Liga | Sporting Gijon vs Real Sociedad | Bein Sport 2 |
02:30 WIB | Spain La Liga | Athletic Bilbao vs Villarreal | Bein Sport 2 | ||
02:30 WIB | France Ligue 1 | Saint Etienne vs Nice | Bein Sport 3 | ||
02:30 WIB | Italy Serie A | AC Milan vs Inter Milan | Bein Sport 1 | ||
Minggu | 20 November | 00:15 WIB | English Premier League | Tottenham Hotspur vs West Ham United | Bein Sport 1 |
00:15 WIB | Spain La Liga | Eibar vs Celta Vigo | Bein Sport 2 | ||
00:15 WIB | Germany Bundesliga | Borussia Dortmund vs Bayern Munchen | Fox Sports 2 | ||
00:15 WIB | English Championship | Ipswich Town vs Nottingham Forest | Bein Sport 1 | ||
01:45 WIB | France Ligue 1 | Rennes vs Angers | Bein Sport 5 | ||
01:45 WIB | France Ligue 1 | Toulouse vs Metz | Bein Sport 3 | ||
02:30 WIB | Spain La Liga | Atletico Madrid vs Real Madrid | Bein Sport 2 | ||
02:30 WIB | Italy Serie A | Juventus vs Pescara | Bein Sport 4 | ||
22:45 WIB | English Premier League | Middlesbrough vs Chelsea | Bein Sport 1 | ||
17:45 WIB | Spain La Liga | Deportivo Alaves vs Espanyol | Bein Sport 2 | ||
18:15 WIB | Italy Serie A | Sampdoria vs Sassuolo | Bein Sport 3 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Atalanta vs AS Roma | Bein Sport 1 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Bologna vs Palermo | Bein Sport 6 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Crotone vs Torino | Bein Sport 7 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Empoli vs Fiorentina | Bein Sport 8 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Lazio vs Genoa | Bein Sport 9 | ||
20:00 WIB | English Championship | Leeds United vs Newcastle United | Bein Sport 4 | ||
20:45 WIB | France Ligue 1 | Guingamp vs Bordeaux | Bein Sport 3 | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Hoffenheim vs Hamburger SV | Fox Sports | ||
22:00 WIB | Spain La Liga | Valencia vs Granada | Bein Sport 2 | ||
22:45 WIB | France Ligue 1 | Marseille vs Caen | Bein Sport 3 | ||
23:15 WIB | Germany Bundesliga | Werder Bremen vs Eintracht Frankfurt | Fox Sports 2 | ||
Sabtu | 19 November | 00:45 WIB | France Ligue 1 | Lorient vs AS Monaco | Bein Sport 1 |
02:30 WIB | France Ligue 1 | Lille vs Lyon | Bein Sport 3 | ||
02:15 WIB | Germany Bundesliga | Bayer Leverkusen vs RB Leipzig | Fox Sports 2 | ||
02:30 WIB | Spain La Liga | Real Betis vs Las Palmas | Bein Sport 2 | ||
15:15 WIB | AFF Suzuki Cup | Thailand vs Indonesia | RCTI / Fox Sports | ||
18:45 WIB | AFF Suzuki Cup | Filipina vs Singapura | Fox Sports | ||
18:45 WIB | Spain La Liga | Deportivo La Coruna vs Sevilla | Bein Sport 2 | ||
22:00 WIB | Spain La Liga | Barcelona vs Malaga | Bein Sport 2 | ||
19:15 WIB | English Premier League | Manchester United vs Arsenal | Bein Sport 1 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Crystal Palace vs Manchester City | Bein Sport 1 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Everton vs Swansea City | Bein Sport 3 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Southampton vs Liverpool | Bein Sport 2 | ||
21:45 WIB | English Championship | Barnsley vs Wigan Athletic | Bein Sport 6 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Chievo Verona vs Cagliari | Bein Sport 3 | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Borussia M’Gladbach vs FC Koln | Fox Sports | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Mainz 05 vs SC Freiburg | Fox Sports Play | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Wolfsburg vs Schalke 04 | Fox Sports 2 | ||
22:45 WIB | France Ligue 1 | Paris Saint Germain vs Nantes | Bein Sport 4 | ||
23:45 WIB | Italy Serie A | Udinese vs Napoli | Bein Sport 5 | ||
Rabu | 16 November | 02:45 WIB | Laga Uji Coba | Inggris vs Spanyol | Fox Sports |
02:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Bolivia vs Paraguay | Bein Sport 1 | ||
06:15 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Chile vs Uruguay | Bein Sport 1 | ||
08:50 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Kosta Rika vs Amerika Serikat | Bein Sport 3 | ||
08:50 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Panama vs Meksiko | Bein Sport 4 | ||
Minggu | 13 November | 01:15 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Mali vs Gabon | Bein Sport 1 |
02:30 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Leichtenstein vs Italia | Fox Sports 2 | ||
02:30 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Ukraina vs Finlandia | Fox Sports Play | ||
Sabtu | 12 November | 01:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Libia vs Tunisia | Bein Sport 3 |
02:30 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Inggris vs Skotlandia | Fox Sports | ||
03:35 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Honduras vs Panama | Bein Sport 1 | ||
05:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Trinidad & Tobago vs Kosta Rika | Bein Sport 1 | ||
07:30 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Amerika Serikat vs Meksiko | Fox Sports | ||
19:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Afrika Selatan vs Senegal | Bein Sport 4 | ||
19:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Uganda vs Kongo | Bein Sport 3 | ||
21:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Kamerun vs Zambia | Bein Sport 1 | ||
22:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Nigeria vs Algeria | Bein Sport 4 | ||
23:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Georgia vs Moldova | Fox Sports Play | ||
23:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Kroasia vs Islandia | Fox Sports 2 | ||
Jumat | 11 November | 03:15 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Kolombia vs Chile | Bein Sport 1 |
05:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Uruguay vs Ekuador | Bein Sport 4 | ||
06:15 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Paraguay vs Peru | Bein Sport 6 | ||
06:15 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Venezuela vs Bolivia | Bein Sport 5 | ||
06:30 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Brasil vs Argentina | Bein Sport 1 | ||
23:45 WIB | Kualifikasi Piala Dunia 2018 | Armenia vs Montenegro | Fox Sports Play | ||
Senin | 7 November | 00:15 WIB | Spain La Liga | Villarreal vs Real Betis | Bein Sport 2 |
02:30 WIB | Spain La Liga | Sevilla vs Barcelona | Bein Sport 1 | ||
02:30 WIB | Italy Serie A | AS Roma vs Bologna | Bein Sport 4 | ||
02:30 WIB | France Ligue 1 | Paris Saint Germain vs Rennes | Bein Sport 3 | ||
Minggu | 6 November | 00:15 WIB | English Premier League | Chelsea vs Everton | Bein Sport 1 |
00:15 WIB | English Championship | Bristol City vs Brighton & Hove Albion | Bein Sport 6 | ||
00:15 WIB | Spain La Liga | Osasuna vs Deportivo Alaves | Bein Sport 2 | ||
00:15 WIB | Germany Bundesliga | Eintracht Frankfurt vs FC Koln | Fox Sports 2 | ||
01:30 WIB | Holland Eredivisie | PSV Eindhoven vs FC Twente | Fox Sports 3 | ||
01:45 WIB | France Ligue 1 | Bordeaux vs Lorient | Bein Sport 4 | ||
01:45 WIB | France Ligue 1 | Lyon vs Bastia | Bein Sport 3 | ||
01:45 WIB | France Ligue 1 | Nantes vs Toulouse | Bein Sport 5 | ||
02:30 WIB | Spain La Liga | Las Palmas vs Eibar | Bein Sport 2 | ||
18:45 WIB | English Premier League | Arsenal vs Tottenham Hotspur | Bein Sport 1 | ||
21:00 WIB | English Premier League | Liverpool vs Watford | Bein Sport 1 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Swansea City vs Manchester United | Bein Sport 2 | ||
23:15 WIB | English Premier League | Leicester City vs West Bromwich Albion | Bein Sport 1 | ||
17:45 WIB | Spain La Liga | Real Madrid vs Leganes | Bein Sport 2 | ||
22:00 WIB | Spain La Liga | Espanyol vs Athletic Bilbao | Bein Sport 9 | ||
22:00 WIB | Spain La Liga | Celta Vigo vs Valencia | Bein Sport 8 | ||
18:15 WIB | Italy Serie A | Pescara vs Empoli | Bein Sport 3 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Chievo Verona vs Juventus | Bein Sport 4 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Genoa vs Udinese | Bein Sport 5 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Palermo vs AC Milan | Bein Sport 6 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Sassuolo vs Atalanta | Bein Sport 7 | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | RB Leipzig vs Mainz 05 | Fox Sports 1 | ||
23:15 WIB | Germany Bundesliga | Schalke 04 vs Werder Bremen | Fox Sports 2 | ||
20:45 WIB | France Ligue 1 | Caen vs Nice | Bein Sport 3 | ||
22:45 WIB | France Ligue 1 | Metz vs Saint Etienne | Bein Sport 3 | ||
Sabtu | 5 November | 02:15 WIB | Germany Bundesliga | Hertha Berlin vs Borussia M’Gladbach | Fox Sports 2 |
02:30 WIB | English Championship | Brentford vs Fulham | Bein Sport 1 | ||
02:30 WIB | Spain La Liga | Malaga vs Sporting Gijon | Bein Sport 2 | ||
02:30 WIB | France Ligue 1 | Montpellier vs Marseille | Bein Sport 3 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Burnley vs Crystal Palace | Bein Sport 3 | ||
21:45 WIB | English Premier League | Manchester City vs Middlesbrough | Bein Sport 1 | ||
21:45 WIB | English Premier League | West Ham United vs Stoke City | Bein Sport 2 | ||
19:15 WIB | English Championship | Wolverhampton vs Derby County | Bein Sport 1 | ||
18:45 WIB | Spain La Liga | Granada vs Deportivo la Coruna | Bein Sport 2 | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Bayern Munchen vs Hoffenheim | Fox Sports 3 | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Hamburger SV vs Borussia Dortmund | Fox Sports Play | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Freiburg vs Wolfsburg | Fox Sports 2 | ||
22:45 WIB | France Ligue 1 | AS Monaco vs Nancy | Bein Sport 4 | ||
23:45 WIB | Italy Serie A | Torino vs Cagliari | Bein Sport 5 | ||
Jumat | 4 November | 00:45 WIB | UEFA Europa League | Athletic Bilbao vs Genk | Bein Sport 3 |
00:45 WIB | UEFA Europa League | Austria Wien vs AS Roma | Bein Sport 2 | ||
00:45 WIB | UEFA Europa League | Fenerbahce vs Manchester United | Bein Sport 1 | ||
00:45 WIB | UEFA Europa League | Anderlecht vs Mainz 05 | Fox Sports 1 | ||
02:50 WIB | UEFA Europa League | Ajax Amsterdam vs Celta Vigo | Bein Sport 2 | ||
02:50 WIB | UEFA Europa League | Southampton vs Inter Milan | Bein Sport 1 | ||
02:50 WIB | UEFA Europa League | Schalke 04 vs Krasnodar | Fox Sports 2 | ||
02:50 WIB | UEFA Europa League | Nice vs Salzburg | Bein Sport 3 | ||
Kamis | 3 November | 02:30 WIB | UEFA Champions League | Tottenham Hotspur vs Bayer Leverkusen | Bein Sport 1 |
02:30 WIB | UEFA Champions League | Borussia Dortmund vs Sporting CP | Fox Sports 2 | ||
02:30 WIB | UEFA Champions League | Legia Warszawa vs Real Madrid | Bein Sport 2 | ||
02:30 WIB | UEFA Champions League | FC Copenhagen vs Leicester City | Bein Sport 3 | ||
22:45 WIB | UEFA Europa League | Astana vs Olympiakos | Bein Sport 2 | ||
Rabu | 2 November | 00:30 WIB | UEFA Champions League | Besiktas vs Napoli | Bein Sport 2 |
02:30 WIB | UEFA Champions League | PFC Ludogorets vs Arsenal | Bein Sport 2 | ||
02:30 WIB | UEFA Champions League | Manchester City vs Barcelona | Bein Sport 1 | ||
02:30 WIB | UEFA Champions League | PSV Eindhoven vs Bayern Munchen | Bein Sport 3 | ||
Selasa | 1 November | 02:45 WIB | English Premier League | Stoke City vs Swansea City | Bein Sport 1 |
02:30 WIB | Spain La Liga | Deportivo La Coruna vs Valencia | Bein Sport 2 | ||
Senin | 31 Oktober | 00:15 WIB | Spain La Liga | Real Betis vs Espanyol | Bein Sport 1 |
02:30 WIB | Italy Serie A | Sampdoria vs Inter Milan | Bein Sport 1 | ||
02:30 WIB | France Ligue 1 | Olympique Marseille vs Bordeaux | Bein Sport 3 | ||
02:30 WIB | Spain La Liga | Las Palmas vs Celta Vigo | Bein Sport 2 | ||
Minggu | 30 Oktober | 01:30 WIB | Spain La Liga | Barcelona vs Granada | Bein Sport 1 |
00:45 WIB | France Ligue 1 | Saint Etienne vs AS Monaco | Bein Sport 5 | ||
00:45 WIB | France Ligue 1 | Bastia vs Dijon | Bein Sport 8 | ||
00:45 WIB | France Ligue 1 | Guingamp vs Angers | Bein Sport 6 | ||
01:30 WIB | Italy Serie A | Juventus vs Napoli | Bein Sport 3 | ||
00:30 WIB | Holland Eredivisie | Vitesse vs PSV Eindhoven | Fox Sports 3 | ||
01:30 WIB | Holland Eredivisie | Ajax Amsterdam vs Excelsior | Fox Sports | ||
20:15 WIB | English Premier League | Everton vs West Ham United | Bein Sport 1 | ||
22:45 WIB | English Premier League | Southampton vs Chelsea | Bein Sport 1 | ||
18:45 WIB | English Championship | Birmingham City vs Aston Villa | Bein Sport 1 | ||
17:45 WIB | Spain La Liga | Eibar vs Villarreal | Bein Sport 3 | ||
22:00 WIB | Spain La Liga | Athletic Bilbao vs Osasuna | Bein Sport 1 | ||
18:15 WIB | Italy Serie A | Atalanta vs Genoa | Bein Sport 4 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | AC Milan vs Pescara | Bein Sport 7 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Empoli vs AS Roma | Bein Sport 5 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Lazio vs Sassuolo | Bein Sport 6 | ||
20:45 WIB | Italy Serie A | Crotone vs Chievo | Bein Sport 4 | ||
21:15 WIB | Germany Bundesliga | Hoffenheim vs Hertha Berlin | Fox Sports 2 | ||
23:15 WIB | Germany Bundesliga | Koln vs Hamburger SV | Fox Sports | ||
20:45 WIB | France Ligue 1 | Nice vs Nantes | Bein Sport 3 | ||
22:45 WIB | France Ligue 1 | Rennes vs Metz | Bein Sport 3 | ||
Sabtu | 29 Oktober | 01:15 WIB | Germany Bundesliga | Borussia M’Gladbach vs Eintracht Frankfurt | Fox Sports 2 |
01:30 WIB | Spain La Liga | Leganes vs Real Sociedad | Bein Sport 2 | ||
01:30 WIB | Germany Bundesliga | Lille vs Paris Saint Germain | Bein Sport 3 | ||
18:15 WIB | English Premier League | Sunderland vs Arsenal | Bein Sport 1 | ||
20:45 WIB | English Premier League | Manchester United vs Burnley | Bein Sport 1 | ||
20:45 WIB | English Premier League | Tottenham Hotspur vs Leicester City | Bein Sport 2 | ||
20:45 WIB | English Premier League | West Bromwich Albion vs Manchester City | Bein Sport 3 | ||
23:15 WIB | English Premier League | Crystal Palace vs Liverpool | Bein Sport 1 | ||
20:45 WIB | English Championship | Brighton & Hove Albion vs Norwich City | Bein Sport 4 | ||
17:45 WIB | Spain La Liga | Sporting Gijon vs Sevilla | Bein Sport 3 | ||
23:15 WIB | Spain La Liga | Atletico Madrid vs Malaga | Bein Sport 2 | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | Augsburg vs Bayern Munchen | Fox Sports 2 | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | Wolfsburg vs Bayer Leverkusen | Fox Sports Play | ||
23:15 WIB | Germany Bundesliga | Borussia Dortmund vs Schalke 04 | Fox Sports 2 | ||
22:45 WIB | Italy Serie A | Bologna vs Fiorentina | Bein Sport 5 | ||
Jumat | 28 Oktober | 01:30 WIB | Italy Serie A | Palermo vs Udinese | Bein Sport 3 |
Fox Sports 1 | USA Major League Soccer | Seattle Sounders vs Sporting KC | Fox Sports 1 | ||
Kamis | 27 Oktober | 01:30 WIB | Italy Serie A | Inter Milan vs Torino | Bein Sport 5 |
01:30 WIB | Italy Serie A | Juventus vs Sampdoria | Bein Sport 4 | ||
01:30 WIB | Italy Serie A | Sassuolo vs AS Roma | Bein Sport 8 | ||
01:30 WIB | Italy Serie A | Napoli vs Empoli | Bein Sport 9 | ||
01:30 WIB | English League Cup | West Ham United vs Chelsea | Bein Sport 3 | ||
01:30 WIB | English League Cup | Southampton vs Sunderland | Bein Sport 6 | ||
01:45 WIB | English League Cup | Manchester United vs Manchester City | Bein Sport 1 | ||
01:45 WIB | Spain Copa del Rey | Cultural Leonesa vs Real Madrid | Bein Sport 7 | ||
01:50 WIB | France Coupe de la Ligue | Clermont Foot vs Olympique Marseille | Bein Sport 3 | ||
Rabu | 26 Oktober | 01:30 WIB | Italy Serie A | Genoa vs AC Milan | Bein Sport 5 |
01:30 WIB | English League Cup | Arsenal vs Reading | Bein Sport 1 | ||
01:30 WIB | English League Cup | Leeds United vs Norwich City | Bein Sport 4 | ||
01:30 WIB | English League Cup | Newcastle United vs Preston North End | Bein Sport 3 | ||
Senin | 24 Oktober | 00:45 WIB | France Ligue 1 | Angers vs Toulouse | Bein Sport 4 |
00:45 WIB | France Ligue 1 | Bordeaux vs Nancy | Bein Sport 5 | ||
00:45 WIB | France Ligue 1 | Nantes vs Rennes | Bein Sport 6 | ||
01:30 WIB | Italy Serie A | AC Milan vs Juventus | Bein Sport 1 | ||
16:45 WIB | Spain La Liga | Celta Vigo vs Deportivo la Coruna | Bein Sport 3 | ||
21:00 WIB | Spain La Liga | Sevilla vs Atletico Madrid | Bein Sport 1 | ||
23:15 WIB | Italy Serie A | Malaga vs Leganes | Bein Sport 4 | ||
17:15 WIB | Italy Serie A | Udinese vs Pescara | Bein Sport 4 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Atalanta vs Inter Milan | Bein Sport 1 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Cagliari vs Fiorentina | Bein Sport 5 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Crotone vs Napoli | Bein Sport 4 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Empoli vs Chievo | Bein Sport 6 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Torino vs Lazio | Bein Sport 8 | ||
22:45 WIB | Italy Serie A | Bologna vs Sassuolo | Bein Sport 5 | ||
19:45 WIB | France Ligue 1 | Caen vs Saint Etienne | Bein Sport 3 | ||
21:45 WIB | France Ligue 1 | Metz vs Nice | Bein Sport 3 | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | RB Leipzig vs Werder Bremen | Fox Sports | ||
22:15 WIB | Germany Bundesliga | Schalke 04 vs Mainz 05 | Fox Sports Play | ||
Minggu | 23 Oktober | 17:45 WIB | Spain La Liga | Espanyol vs Eibar | Bein Sport 3 |
21:00 WIB | Spain La Liga | Valencia vs Barcelona | Bein Sport 1 | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | Bayer Leverkusen vs Hoffenheim | Fox Sports Play | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | Ingolstadt vs Borussia Dortmund | Fox Sports 2 | ||
23:15 WIB | Germany Bundesliga | Bayern Munchen vs Borussia M’Gladbach | Fox Sports 2 | ||
20:45 WIB | English Championship | Bristol City vs Blackburn Rovers | Bein Sport 3 | ||
22:45 WIB | Italy Serie A | Sampdoria vs Genoa | Bein Sport 5 | ||
Sabtu | 22 Oktober | 01:15 WIB | Germany Bundesliga | Hamburger SV vs Eintracht Frankfurt | Fox Sports Play |
01:30 WIB | English Championship | Burton Albion vs Birmingham City | Bein Sport 3 | ||
01:30 WIB | France League 1 | AS Monaco vs Montpellier | Bein Sport 1 | ||
Jumat | 21 Oktober | 01:50 WIB | UEFA Europa League | AS Roma vs Austria Wien | Bein Sport 2 |
01:50 WIB | UEFA Europa League | Genk vs Athletic Bilbao | Bein Sport 3 | ||
01:50 WIB | UEFA Europa League | Manchester United vs Fenerbahce | Bein Sport 1 | ||
01:50 WIB | UEFA Europa League | Mainz 05 vs Anderlecht | Fox Sports Play | ||
Kamis | 20 Oktober | 01:30 WIB | UEFA Champions League | Arsenal vs PFC Ludogorets | Bein Sport 2 |
01:30 WIB | UEFA Champions League | Barcelona vs Manchester City | SCTV / Bein Sport 1 | ||
01:30 WIB | UEFA Champions League | Bayern Munchen vs PSV Eindhoven | Bein Sport 3 | ||
23:45 WIB | UEFA Europa League | Celta Vigo vs Ajax Amsterdam | Bein Sport 2 | ||
23:45 WIB | UEFA Europa League | Inter Milan vs Southampton | Bein Sport 1 | ||
23:45 WIB | UEFA Europa League | Salzburg vs Nice | Bein Sport 3 | ||
Rabu | 19 Oktober | 01:30 WIB | UEFA Champions League | Bayer Leverkusen vs Tottenham Hotspur | Bein Sport 1 |
01:30 WIB | UEFA Champions League | Leicester City vs FC Copenhagen | Bein Sport 3 | ||
01:30 WIB | UEFA Champions League | Lyon vs Juventus | SCTV | ||
01:30 WIB | UEFA Champions League | Real Madrid vs Legia Warszawa | Bein Sport 2 | ||
01:30 WIB | UEFA Champions League | Sporting Lisbon vs Borussia Dortmund | Fox Sports 2 | ||
Selasa | 18 Oktober | 01:30 WIB | Spain La Liga | Eibar vs Osasuna | Bein Sport 1 |
01:45 WIB | English Premier League | Liverpool vs Manchester United | RCTI | ||
Minggu | 16 Oktober | 00:45 WIB | France Ligue 1 | Bastia vs Angers | Bein Sport 3 |
00:45 WIB | France Ligue 1 | Guingamp vs Lille | Bein Sport 5 | ||
00:45 WIB | France Ligue 1 | Montpellier vs Caen | Bein Sport 6 | ||
01:30 WIB | Spain La Liga | Real Betis vs Real Madrid | Bein Sport 1 | ||
01:30 WIB | Italy Serie A | Juventus vs Udinese | Bein Sport 4 | ||
16:45 WIB | Spain La Liga | Deportivo Alaves vs Malaga | Bein Sport 3 | ||
21:00 WIB | Spain La Liga | Athletic Bilbao vs Real Sociedad | Bein Sport 1 | ||
17:45 WIB | English Championship | Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday | Bein Sport 5 | ||
17:15 WIB | Italy Serie A | Fiorentina vs Atalanta | Bein Sport 4 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Sassuolo vs Crotone | Bein Sport 8 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Inter Milan vs Cagliari | Bein Sport 1 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Lazio vs Bologna | Bein Sport 5 | ||
19:45 WIB | France Ligue 1 | Rennes vs Bordeaux | Bein Sport 3 | ||
21:45 WIB | France Ligue 1 | Saint Etienne vs Dijon | Bein Sport 7 | ||
Sabtu | 15 Oktober | 01:15 WIB | Germany Bundesliga | Borussia Dortmund vs Hertha Berlin | Fox Sports |
01:30 WIB | France Ligue 1 | Nice vs Lyon | Bein Sport 3 | ||
01:30 WIB | Spain La Liga | Las Palmas vs Espanyol | Bein Sport 2 | ||
01:30 WIB | English Championship | Cardiff City vs Bristol City | Bein Sport 4 | ||
15:15 WIB | AFF Championship | Brunei Darussalam vs Timor Leste | Fox Sports 2 | ||
18:15 WIB | AFF Championship | Kamboja vs Laos | Fox Sports 2 | ||
17:45 WIB | Spain La Liga | Leganes vs Sevilla | Bein Sport 2 | ||
21:00 WIB | Spain La Liga | Barcelona vs Deportivo la Coruna | Bein Sport 1 | ||
23:15 WIB | Spain La Liga | Atletico Madrid vs Granada | Bein Sport 2 | ||
18:15 WIB | English Premier League | Chelsea vs Leicester City | Bein Sport 1 | ||
20:45 WIB | English Premier League | Arsenal vs Swansea City | Bein Sport 3 | ||
20:45 WIB | English Premier League | Manchester City vs Everton | Bein Sport 1 | ||
23:15 WIB | English Premier League | Crystal Palace vs West Ham United | Bein Sport 1 | ||
19:45 WIB | Italy Serie A | Napoli vs AS Roma | Bein Sport 4 | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | Augsburg vs Schalke 04 | Fox Sports 3 | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | Borussia M’Gladbach vs Hamburger SV | Fox Sports 2 | ||
20:15 WIB | Germany Bundesliga | Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen | Fox Sports | ||
23:15 WIB | Germany Bundesliga | Werder Bremen vs Bayer Leverkusen | Fox Sports | ||
20:45 WIB | English Championship | Derby County vs Leeds United | Bein Sport 3 | ||
22:45 WIB | Italy Serie A | Pescara vs Sampdoria | Bein Sport 4 |
Post a Comment